Мы снова идём на Планету!

22 марта 2018

Друзья, мы придумали, как помочь глухим детям выйти из "страны глухих". Киностудия «Жираф» на собственные средства организовала детскую инклюзивную студию ЗВУКИ-ЗНАКИ. В этой студии глухие дети общаются и дружат с обычными, занимаются актёрским мастерством, творят и участвуют в съемках.
Студия начала работу в сентябре, и мы с замиранием сердца следим за тем, как открываются сердца детей навстречу друг другу. Мы очень хотим показать всему миру наших ребят, поделиться своей радостью и опытом.
В конце учебного года мы будем снимать клип на песню Г. Гладкова «О картинах». Это будет уникальный опыт. Такого еще никто не делал. Слышащие дети будут петь голосом, глухие – жестами. И все вместе будут играть свои роли.
Мы собираем средства на этот клип на краудфандинговой платформе Planeta.ru. Наши замечательные партнеры предоставили не менее замечательные вознаграждения неравнодушным людям. Купив кинохлопушку, книгу, фотосессию, уютные фонарики или что-то другое из наших акций, вы поможете глухим детям сделать новый шаг в большой мир!
Поддержите нас!
Ссылка на наш проект: https://planeta.ru/campaigns/zvuki-znaki