Час жирафа

27 ноября 2013

25 ноября 2013 произошло удивительной событие под названием «Открытие XVIII международного фестиваля экологических фильмов «Зеленый взгляд». Началось все с пресс-конференции, на которой Жираф-директор Ольга Юрьевна Шульгина рассказала журналистам о том, как прошел 2013 год у нашей киностудии.

А потом наступил "Час Жирафа"- премьера наших фильмов на экране киноцентра "Родина". Удивили и обрадовали артисты из Всеволожска (фильм "Игрушки для Елки"). Они вместе со своей учительницей Татьяной Николаевной Нефедовой привезли подарки - обалденных жирафиков. Так у киностудии появился свой ОСКАР!!!!!!!! И это не просто милая статуэтка - это экологически правильная статуэтка, так как сделана собственными руками из использованных школьных тетрадей. Сделана талантливо, с любовью и очень экологично. Как и все, что делает "Жираф".

В необыкновенной талантливости студентов «Жирафа» убедились все, пришедшие на премьеру. Смотрели, сопереживали, поздравляли и аплодировали. Ну что ж, зрители сказали свое слово. Теперь ждем решения жюри.