С Новым годом, друзья)

4 января 2021

Занятия в инклюзивной подростковой киношколе "Звуки-Знаки" в первом полугодии завершились кинопремьерой шести серий "Вижу смысл". Мы собрались в студии и смотрели кино.

Вручили детям дипломы от Кинофестиваля «Волшебный фонарь» . Детские серии "Вижу смысл" одержали победу в фестивале, как лучший обучающий сериал.

Новенькие ученики, по традиции киношколы, получили жирафовские футболки.

Были и подарочки для всех. Наши новые друзья, компания СПОРТЭГО. Производство спортивной одежды сшили для воспитанников киношколы фирменные снудошапки. Это совместное творчество наших пиарщиков и коллектива Спортэго. Удобная вещь) И шарф, и шапка и маска). Делимся лайфхаком.

Елена Бородина провела праздничный конкурс, ребята расписали пряники под руководством Лазаревой Натальи.

Наши переводчики жестового языка приболели. Анна Глазовская и Юлия Гермашова пришли на помощь, вели праздник и все перевели.

Шульгина Ольга Юрьевна прислала видеопоздравление из снежного леса. Ольга Юрьевна поздравила всех с кинопремьерой и пожелала новых классных съемок, отметила, что все ребята подросли и выросли профессионально!

Полина Дерендяева передала всем привет в постах.

А наши уважаемые актеры новых серий Сергей Синодов и Людмила Герман приветствовали всех с экранов.

Вот так в духе времени совместили форматы и все получилось.

Благодарим нашего практиканта Влада Решеткина за фотографии. Влад будет писать диплом на базе Жирафа и к весне покажем, что у нас получилось вместе сделать.

Всем большая благодарность за отличный день.
Напишите в комментариях, что вам понравилось и про что мы забыли написать)

Все фото с праздника: https://vk.com/album-177897916_278194144

Новые серии "Вижу смысл": https://vk.com/videos-177897916?section=album_13