Акции и события

, , , ,

23 августа 2018 года киностудия "Жираф" принимала участие в III Международном православном молодежном форуме и выиграла Патриарший грант на развитие проекта "Вижу смысл. Библия. Эпизоды".

, ,

Ура! Мы - первые!!! Никто никогда еще не делал такого флэшмоба! В честь Международного дня глухого человека в Эстрадном театре на Елагином острове состоялся фестиваль творчества глухих "Камертон". Именно к этому дню Киностудия "Жираф" и подготовила этот уникальный флешмоб. Было очень волнительно, да и дождь с утра чуть все не испортил. Но в итоге все получилось! В исполнении песни Олега Газманова "МЫ вместе!" на языке жестов приняли участие все, пришедшие на праздник!

, , , ,

Это была самая короткая в истории рекламы съемка игрового социального ролика, в котором одновременно снималось 70 человек!!!!! Мы сняли ролик за 30 минут. Сам роли можно посмтортеть в разделе Фильмы…

, , , ,

С 24 по 26 ноября 2014 года на фестивале «Зеленый взгляд» Киностудия "Жираф" организовала Мастерскую социальной рекламы. Сюда можно было прийти, нарисовать плакат, написать зам етку или создать видеоролик под руководством профессиональных режиссеров, журналистов и художников. Результат труда был виден сразу и создателям и зрителям. Готовые работы тут же выкладывались в интернет для голосования.

, ,

Было интересно и вкусно! Сама выставка была посвящена еде и всему, что с ней связано. А мы рассказывали о своем проекте. Старались объяснить, почему глухим детям очень сложно общаться и почему у них такой маленький словарный запас. Многие впервые слышали об этой проблеме и искренне удивлялись… И сочувствовали, и поддерживали. За два дня мы собрали 9000 рублей. Для первого раза – совсем неплохо