Фестивали

, , , ,

Фестиваль в далеком Ханты-Мансийске. Очень гостеприимный, богатый акциями и мастер классами.

Нас возили в удивительный археопарк, по которому гуляют стада огромных мамонтов, саблезубых тигров и других древних животных. Правда Жирафа мы там не увидели, поэтому сфотографировались с мамонтом и древним волком.

, , , ,

Организаторы фестиваля решили совместить приятное с полезным. Весь день шли мастерклассы по соцрекламе, а вечером церемония награждения. Саша Кислицына привезла домой наш первый в 2014 году приз. Так держать!

, , , ,

Клип "Вредные куплеты" (сборная команда "Вредины") получил первое место на Всероссийском конкурсе социальной рекламы "Чистый взгляд" в номинации "короткометражный фильм". 2012год. Приз - фотоаппарат Canon 5d Mark II.

, , , ,

На этом очень значимом международном кинофестивале наш фильм "Добрые руки" получил приз зрительских симпатий. Прямо на сцене нам вручили диплом и ценный приз – объектив к нашему фотоаппарату. А сам фотоаппарат, кстати, год назад мы получили в качестве приза на другом кинофестивале – "Чистый взгляд". Еще пара фестивалей, и техническая база киностудии сильно укрепится))))))

, , , ,

Удивительный фестиваль, дающий надежду. Кино, снятое людьми с инвалидностью и о людях с инвалидностью. Не просто фестиваль – лекарство от депрессии. Стыдно ныть, когда люди с настоящими проблемами так любят жизнь, и так стремятся к своей мечте.